Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина сбыл имущество, которое ему передали на ответственное хранение

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который сбыл имущество, переданное ему на ответственное хранение. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя 1965 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, а именно нарушающие закон действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту или подлежащего конфискации», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что мужчина получил на ответственное хранение ноутбук, который подвергнут аресту судебным приставом-исполнителем по исполнительному производству о взыскании с него в пользу взыскателя 300 тыс рублей.

«Тем не менее, будучи предупрежденным об уголовной ответственности за растрату, отчуждение, сокрытие или незаконную передачу имущества, подвергнутого описи и аресту, переданного ему на ответственное хранение, произвел отчуждение вверенного ему имущества за 3 тыс рублей», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля