Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане выиграли золото, серебро и две бронзы на соревнованиях по лёгкой атлетике «Рождественские старты» в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, сообщает издание «Крыминформ».

Спортсмены состязались в беговых и прыжковых дисциплинах, а также беге с барьерами в двух возрастных категориях – 18-19 лет (1999-2000 годы рождения) и 20 лет и старше (1998 год рождения и старше).

Мастер спорта Никита Захарченко (Симферополь, Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1) стал победителем в беге на 200 метров с результатом 22,09 сек. Вторым в беге на 800 м оказался Богдан Мазный (Симферополь, СШОР по лёгкой атлетике №1). Со временем 1:53,8 мин он в первый раз выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Третьи места на дистанции 60 м заняли мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (Симферополь, СШОР по лёгкой атлетике №2) и мастер спорта Рута Лабус (Евпатория).

Всего на беговые дорожки и в сектора вышли около 250 спортсменов из городов и районов Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, а также Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля