Последние новости

Реклама

За новогодние праздники на Керченской переправе пресекли две попытки провоза предметов, предоставляющих угрозу жизни людейНа объектах транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Крыма подразделениями филиала ведомственной охраны предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан. Про это сообщает пресс-служба УВО Минтранса России, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, ежесуточно более 530 работников заступали на стационарные посты.

«Для оперативного реагирования на поступающие сведения о нарушениях и противоправных действиях, а также принятия незамедлительных мер на охраняемых предприятиях работали 34 мобильных группы быстрого реагирования. За прошедшие дни наступившего года, работниками Новороссийского отряда предупреждена попытка вывоза с территории охраняемого объекта материальных ценностей без разрешительных документов, а караулами Крымского отряда на Керченской паромной переправе, предупреждены две попытки провоза предметов представляющего угрозу жизни граждан и запрещённых к провозу на транспорте без разрешительных документов», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что в зонах безопасности охраняемых объектов задержано 29 человек за нарушение пропускного и внутриобъектового режимов.

«За допущенные административные правонарушения – три человека переданы представителям органов правопорядка, остальные нарушители направлены в отделы безопасности или руководителям охраняемых объектов», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля