Последние новости

Реклама

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, в качестве которых выступили сотрудники следственного отделения МО МВД России «Красноперекопский», посетили многодетные семьи своих коллег.

Первой остановкой сказочных персонажей стала семья Милакиных. Мама ребят - дознаватель отдела полиции. Дверь гостям открыл старший сын. Как рассказал мальчик, он старается учиться без «троек» и быть примером для двоих младших братьев. Приезд новогоднего героя стал для детей в этой семье приятной неожиданностью.

Потом Полицейский Дед Мороз навестил семью Мустафаевых, где воспитываются четверо детей. Так сложилось, что папа семейства по долгу службы большее количество времени проводит на работе службе, по этой причине волшебное письмо с правилами поведения от полицейского деда Мороза детям привёз начальник полиции Виктор Кисилев. Ребята желанным гостям сказали стихи и спели песни, поделились достижениями уходящего года и планами на наступающий.

Сказочные персонажи из межмуниципального отдела полиции посетили ещё несколько семей полицейских.

Все дети получили новогодние подарки от волшебных героев.

Сами сотрудники следственного отдела признались, что акция подарила много позитива не только ребятам, однако и им самим. Особо их порадовали живые и искренние эмоции детей. А смех ребенка – это самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля