Последние новости

Реклама

Ялтинцы и гости города продолжают праздновать Новый год

В первый день Нового года на набережной Ялты, поблизости от главной новогодней сцены, стартовали мероприятия, среди которых участвовали, как взрослые, так и дети. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Для детей в данный день состоялись многие мастер-классы, игровые программы от местной студии. Самых маленьких жителей города совершенно бесплатно катали на санках на колесах. После этого молодежь города приняла участие в караоке-турнире «Новогодняя песня». А вечером прошёл концерт с участием кавер-групп и праздничная дискотека.

2 января в районе круглого фонтана были подведены итоги творческого конкурса «Дед Мороз – красный нос», в котором участвовали жители и гости Ялты, кроме того, представители творческих коллективов региона.

3 января на набережной Ялты подведут итоги ставшего любимым для жителей и гостей города караоке-турнира «Новогодняя песня». По результатам турнира, который продлится три дня, конкурсанты будут бороться за победу в финальном этапе конкурса.

«Новогодние и Рождественские праздники – лучшее время, чтобы провести время в кругу семьи, а культурно-зрелищные мероприятия окажут помощь ялтинцам и гостям курорта окунуться в атмосферу сказки и волшебства», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля