Последние новости

Реклама

В Крыму задержится теплая погода

Во вторник в Крыму переменная облачность и без осадков. Про это сообщает крымский гидрометцентр. Температура воздуха днём составит +8…+13 градусов. Сила ветра – 7-12 м/с, местами – до 15 м/с. В столице Крыма во вторник переменная облачность. Осадков не предвидится. Столбики термометров в ночное время покажут +0…+2 градуса, днём — +9…+11, передаёт «Крым.net».

В Севастополе также переменная облачность и без осадков. Температура воздуха в ночное время — +5…+7 градусов, днём — +9…+11.

В Керчм переменная облачность. Без осадков. В ночное время и утром туман 500-100 метров. Ветер в ночное время северо-западный 3-8, днём восточный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время +2…+4 градуса, днём +8…+10.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12, днём местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5, днём 11-13 градусов выше нуля.

По информации синоптиков, в ближайшие пару дней температурный фон в Крыму существенно не изменится. Тем не менее в среду и четверг ожидаются небольшие дожди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля