Последние новости

Реклама

Керчане поделились впечатлениями от поездки в травмпункт 1 января Керчане 1 января попали в травмпункт. Своими впечатлениями люди поделились с читателями сайта Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«ЭТО ПОЗОР!!!ПОЗОР ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ И ВЛАСТЯМ В Симферополе!!!!

В этот день, не желая того, попали в 1ю больницу в Травмпункт и приемный покой в г.Керчи, мама поскользнулась и вывихнула плечо! Приехали в отделение, сестра сходила за каталкой, заехали и попали в какой то курятник (извините за выражение), однако такими больницы быть не должны, ремонт там не делался со времен постройки здания наверное...и это 1я гор.больница!!! Тем более выделяются деньги и немалые!!!

Мама захотела сходить по нужде, нам указали на дверь и сказали что это туалет. Заглянули туда и ужаснулись...туалетом это трудно назвать, на полу на носилках спал пьяный, вонючий, побитый мужчина....нам пришлось его отодвинуть, чтоб по соседству с ним сделать свои дела!!! Потолок поблизости от кабинета Рентген находится в этом же плачевном состоянии (перечислять можно очень долго )

Слава Богу, с мамой все обошлось.

Порадовал персонал. Отдельное спасибо. Хоть мы были и 1го января- все были на местах и в рабочем состоянии, обращение вежливое, работали и помогали оперативно!!!

Однако увиденное меня шокировало....обидно за наш народ...за людей которые туда попадают и которые там работают!!!!», — написали читатели.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля