Последние новости

Реклама

В первый день нового года в Крыму дождь, туман и до +10

В понедельник, 1 января, в Крыму облачно, утром местами возможны осадки. Про это сообщает крымский гидрометцентр, передаёт «Крым.net».

Температура воздуха днём составит +5…+10 градусов, на ЮБК – до +8, в горах — 0…+2. Сила ветра — 7-12 м/с, местами — до 15 м/с.

В Симферополе в первый день нового года облачно с прояснениями. Утром небольшой дождь, туман, днём без осадков. Столбики термометров в ночное время покажут +1…+3 градуса, днём — +6…+8.

В Севастополе также облачно с прояснениями. Утром небольшой дождь, туман, днём без осадков. Температура воздуха в ночное время — +1…+3 градуса, днём — +6…+8.

В Керчи переменная облачность. В ночное время, утром дождь. Ветер северо-западный 6-11, в ночное время и утром порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 4-6, днём 8-10 градусов выше нуля.

На Южном Берегу Крыма облачно с прояснениями. В ночное время и утром дождь, днём без осадков. Ветер северо-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 6-8, днём 8-10 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля