Последние новости

Реклама

Поздравление с Новым годом Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимыми светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, трудовые коллективы, всех нас. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим новые планы на будущее.

Уходящий год был для Министерства внутренних дел по Республике Крым годом большой повседневной работы: продолжалось совершенствование организационно-структурного построения системы ведомства, укрепление оперативных служб, увеличение материальной и технической оснащенности подразделений.

Он ознаменовался для нас раскрытием целого ряда резонансных преступлений, представлявших опасность для граждан и общества. Также, снизился и общий уровень преступности, что особенно важно для населения. Все данные достижения стали возможны благодаря эффективной работе и высокому профессионализму наших сотрудников.

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Многим из Вас есть, чем гордиться за прошедший год. Самую сердечную благодарность выражаю Вашим семьям и близким, которые всегда рядом – разделяют Вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит новогоднюю ночь на службе, будет обеспечивать порядок и спокойный отдых россиян в данные праздничные дни.

Желаю всем, чтобы наступающий 2018 год стал для органов внутренних дел Республики Крым годом профессиональных достижений и семейного благополучия. Счастья Вам и Вашим близким.

С праздником, дорогие друзья!

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции

Сергей Абисов


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля