Последние новости

Реклама

В Керчи женщина с грудничком застряла в новом лифте

 В редакцию Керчь.ФМ обратилась сразу две керчанки, которые рассказали,что люди застряли в новых лифтах. Первая история произошла 28 декабря на Вокзальном шоссе – в лифте застряла женщина. А 30 декабря в лифте по Клары Цеткин, 19 застряла женщина с грудным ребёнком в  коляске и просидела в нем 1,5 часа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На вокзальном шоссе история закончилась так: женщина ехала к дочери, которая живет в этом доме. Лифт застрял, не срабатывали никакие кнопки. Номер есть снаружи, по которому начали звонить соседи. Минут через 15-20 приехали лифтеры, которые не знали, что делать, ломать двери они боялись. После бесконечных звонков, женщину через час выпустили из лифта.

А днём 30 декабря произошла вторая история с этими же лифтами, только по адресу К. Цеткин, 19. В редакцию обратилась соседка, которая оказывала помощь вызволять из лифта женщину с грудничком в коляске. Соседка звонила лифтеру, который приехал. Однако лифтер не смог также ничего сделать и начал вызвать механика, который отказался выезжать. В итоге оказал помощь муж соседки, который вместе с лифтером опустили и открыли лифт. Женщина и малыш, к счастью, спокойно прождали 1,5 часа, пока их вызволят.

Вспомним, 19 новых лифтов в 7 домах должны были заработать ещё в октябре. Однако их запустили только в конце декабря.

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля