Последние новости

Реклама

В столице Крыма утром насмерть сбили неустановленного пешехода

В субботу 30 декабря около 8 часов утра в Симферополе на улице Героев Сталинграда насмерть сбили пешехода, личность которого ещё предстоит установить. Об этом журналисту сообщили в крымской госавтоинспекции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По предварительным данным ведомства, водитель автомобиля ВАЗ — 2104, двигаясь со стороны ул. Данилова в направлении ул. Героев Сталинграда по ул. Генерала Васильева допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть сразу за пешеходным переходом. От полученных травм пешеход скончался на месте. Его возраст и личность пока установить не удалось. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД.

Симферопольская Госавтоиснпекция обращается к участникам дорожного движения! Соблюдайте правила проезда пешеходных переходов, снижайте скорость перед ними, вплоть до полной остановки транспортного средства.

Уважаемые пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения, переходите дорогу только в установленных местах, перед совершением перехода проезжей части, убедитесь в своей безопасности. В преддверии новогодних и рождественских праздников учитывая всю спешку и суету не забывайте о своей безопасности и не омрачайте печальными событиями Ваши семьи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля