Последние новости

Реклама

В следующем году планируется добиться стопроцентного покрытия Крыма оказанием государственных и муниципальных услуг через МФЦ, — Полонский

В следующем году Правительство Крыма планирует добиться стопроцентного охвата населения полуострова муниципальными и государственными услугами, оказываемыми через сеть многофункциональных центров «Мои документы». Об этом в пятницу на итоговом совещании в Совете министров РК заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Планы, которые мы перед собой ставили на 2017 год выполнены. При этом отмечу, если по заданию мы должны были обеспечить покрытие территории по окончанию формирования сети МФЦ в 90%, то только в этом году мы добились покрытия 84,5% и планируем, что в 2018 году мы обеспечим не 90%, а 100% покрытие всей Республики оказанием государственных и муниципальных услуг», — сказал Полонский.

В планах на следующий год, как говорит вице-премьера, открытие двух крупных МФЦ в Керчи и Евпатории, кроме того, запуск проекта «МФЦ для бизнеса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля