Последние новости

Реклама

Комитет Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму с 1 января 2018 года начинает прием заявок на участие в республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

Мероприятие проводится во исполнение поручения Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. в целях содействия развитию санаторно-курортной и туристской сферы Республики Крым как одного из приоритетных направлений социально-экономического развития Республики Крым, повышения эффективности работы предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Республики Крым и качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников данной сферы, формирования положительного имиджа Республики Крым как круглогодичного, безопасного и комфортного туристского региона Российской Федерации.

Конкурс пройдет по 16-ти номинациям:

1) «Лучший санаторий»;
2) «Лучшая детская здравница»
3) «Лучшее оздоровительное учреждение»;
4) «Лучший гостиничный комплекс»;
5) «Лучшее малое средство размещения»;
6) «Лучшее туристское предприятие»;
7) «Лучший пляж»;
8) «Лучший врач санаторно-курортной сферы»;
9) «Лучший медицинский работник среднего звена санаторно-курортной сферы»;
10) «Лучший работник службы приема и размещения»;
11) «Лучшая горничная»;
12) «Лучший повар»;
13) «Лучший официант»;
14) «Лучший экскурсовод»;
15) «Лучший работник органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в сфере курортов и туризма»;
16) «Специальная номинация».

Торжественное награждение победителей Председателем Государственного Совета Республики Крым Константиновым В.А. с вручением специальных дипломов и памятных символов акции состоится в рамках торжественного вечера чествования победителей акции.

Приглашаем субъектов санаторно-курортной и туристической сферы Республики Крым, органы местного самоуправления Республики Крым принять участие в акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

Заявки на участие принимаются по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 18; тел.: +7 (3652) 544-301, Комитет ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму, каб. 406.
С положением об акции в сфере курортов и туризма «Признание года», требованиями к участникам можно ознакомиться здесь.

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля