Последние новости

Реклама

Госкомрегистр в 2017 году закупил новое оборудование на 1,8 миллиона рублей

В 2017 году закуплено геодезическое и спутниковое оборудование для Госземнадзора на 1,8 миллиона рублей. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщил председатель Госкомрегистра, главный госинспектор РК по использованию и охране земель Александр Спиридонов, техника нужна для проведения работ по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений земельного законодательства.

«Для инспекторов пошито 287 единиц форменной одежды, закуплено 4 автомобиля, 6 беспилотников, 15 диктофонов и мобильных раций. Специалисты административно-хозяйственного отдела проделали огромное количество работы по укреплению материально-технической базы ведомства. Почти на 4100 кв.м. увеличилась площадь занимаемых комитетом помещений. Отремонтировали 2359 кв.м. в архиве и 10 терподразделениях. Благодаря расширению рабочих площадей в структурных подразделениях теперь оборудованы просторные и комфортные залы приема и ожидания для заявителей. Новые здания теротделов оборудованы парковками и имеют хорошую транспортную доступность», — сообщил Спиридонов.

По сказанным им словам, Госкомрегистр закупил 672 новых архивных стеллажа для хранения правоустанавливающих дел и 193 единицы программно-технического оснащения для новых сотрудников, после увеличения штатной численности.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля