Последние новости

Реклама

Симферополь. Почти 40 местных чиновников и 11 муниципальных руководителей Крыма лишились кресел за 3,5 года. Об этом в этот день на итоговой пресс-конференции сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«По должностным лицам, вы же видите, что я на месте не стою. Уволено за это время 39 местных руководителей, 11 руководителей муниципальных образований освобождены от должностей», – констатировал глава республики.

Аксёнов также заявил, что не собирается останавливаться. «Такая политика будет продолжена и дальше. Берут на себя обязательства, они должны быть выполнены. Если они не выполняются по объективным или субъективным причинам, будут даны оценки. Я уже говорил, что по статье увольняют лишь в тех случаях, где уже установлен урон, расследование идёт. Проводить расследование по каждому факту – физически времени нет, но по всем уволенным должностным лицам, по результатам их деятельности все материалы направляются в Следственный комитет, прокуратуру для дачи правовой оценки», – добавил глава Крыма.

Ранее в этот день он сообщил об увольнении «по статье» заместителя министра строительства и архитектуры Крыма Владимира Локтионова. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля