Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе на маршруте патрулирования инспекторы отдела ГИБДД МО МВД России «Джанкойский» остановили автомобиль под управлением жителя 35-летнего жителя г.Старый Крым.

В присутствии понятых полицейские провели осмотр и нашли в салоне автомобиля, в кармане за водительским сидением, две стеклянные ёмкости с веществом растительного происхождения, а в пепельнице у рычага коробки передач - полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на экспертизу, согласно заключению которой признано наркотическим средством «каннабис» (конопля) общей массой более 110 граммов.

Доставленный в отдел полиции ранее не судимый мужчина разъяснил полицейским, что наркотики он хранил и перевозил с целью личного употребления.

Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта частей наркотиков, совершенные в крупном размере).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля