Последние новости

Реклама

Тишина после взрыва: в столице Крыма не комментируют случившееся

Днём ранее, около 16 часов жителей крымской столицы заставил содрогнуться непонятный громкий хлопок, похожий на взрыв, пишет издание «Крымская правда».

В соцсетях пользователи активно обсуждают данную тему и выдвигают разные версии происшедшего — от военных учений до НЛО. Наиболее распространенная — преодоление самолетом сверхзвукового барьера. Но, официальные ведомства комментировать эту ситуацию не берутся.

«У нас официальной информации нет. Могу только сказать, что никаких чрезвычайных происшествий в связи с этим хлопком не произошло, к нам не поступало никакой информации и сообщений от жителей Крымского полуострова о помощи к нам не поступало», — сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

В Министерстве обороны уверяют, что никаких учений на территории Крыма в этот день не проводилось, соответственно, к вчерашнему взрыву Минобороны не причастно.

Вот и получается, что официальные ведомства информацией, вероятнее всего, владеют, да только говорить не желают. Версию с самолетом в Минобороны не подтвердили. Жителям полуострова то и дело остается только догадываться что это было на самом деле: метеорит или ракета, а может и правда самолет?


Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля