Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного упарвления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с днём спасателя Российской Федерации

  Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

  Примите теплые и искренние поздравления с  днём спасателя Российской Федерации.

  В этот праздничный день, хочу сказать, что прошедший год был непростым  для пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.  Вместе с вами мы боролись с природными стихиями, защищая наших граждан от различного рода чрезвычайных ситуаций. Более 5 тыс. выездов на ликвидацию пожаров, загорания и ликвидацию дорожно-транспортных происшествий, оказание помощи крымчанам и гостям полуострова, 1200 спасенных человеческих жизней, вот результат нашей работы.  Подразделения МЧС демонстрировали высокий профессионализм, раз, за разом подтверждая высокое звание пожарного и спасателя. Я благодарю вас, коллеги, за самоотверженность и преданность этому  нелёгкому делу.

 Отдельные слова поздравления и благодарности хочу адресовать нашим ветеранам. В непростых, а порой и жёстких условиях вы сделали всё возможное и невозможное, чтобы  мы сегодня могли служить на благо нашей Родины и наших граждан.

  Пусть ваш труд всегда приносит людям пользу и добро! Всем сердцем я желаю вам долгих лет, могучего здоровья, много удачи и искренней любви!

  Пусть в нашей жизни будет как можно меньше чрезвычайных ситуаций и волнений, и как можно больше счастливых и радостных дней!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля