Последние новости

Реклама

Посёлки Симферопольского района и улицы крымской столицы временно останутся без холодной воды

Государственное унитарное предприятие РК «Вода Крыма» будет проводить работы по ремонту на водоводе, в связи с чем с 23:00 26 декабря до 23:00 27 декабря будет отсутствовать холодное водоснабжение в ряде населённых пунктов Симферопольского района и на улицах крымской столицы. Про это сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что водоснабжение будет отсутствовать в Добром, Заречном, Андрусово, Пионерском, Лозовом, Ферсманово. Также, холодной воды не будет посёлках Понтос, Эски-Сарай, Камыш-Кора, Кирпичное, Тахта Джами и прилегающих садовых товариществах.

В столице Крыма будут наблюдаться проблемы с водоснабжением в микрорайоне Марьино и на проспекте Вернадского. Холодной воды не будет на следующих улицах: Беспалова, Первомайская, Ломоносова, Курортная, Радищева, Гончарова. Лескова, Плотинная, Пирогова, Рылеева, Б. Хохлова, Г. Родионова, В. Дацуна, Голубца, Кусакина, С. Тюленина, У. Громовой, Л. Шевцовой, 3. Рухадзе, Симферопольская, 3. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Туркенича, Кудряшова, Ялтинское шоссе, Промышленная, Волошиновых, Носенко, Чекистов, Лазурная, Лесная, Щаденко, Родниковая, Багратиона, Григоренко, Труда, Водников, Морская.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля