Последние новости

Реклама

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Белогорскому району побывали в гостях у первоклассников Головановской основной школы.

Накануне новогодних праздников полицейские провели с детьми «Урок безопасности».

Такие встречи полицейских и ребят стали уже традицией.

В данный раз сотрудники ОВД пришли к ученикам не только, чтобы вручить подарки от Полицейского Деда Мороза, однако и помочь вспомнить о правилах безопасности в промежуток времени новогодних каникул и проверить знания Правил дорожного движения юных граждан.

Инспектор по пропаганде дорожного движения ОМВД России по Белогорскому району младший лейтенант полиции Виктор Чередниченко в виде неформального профилактического диалога помог вспомнить ребятам о безопасном поведении вблизи проезжей части, о важности использования детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов.

Старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Белогорскому району капитан внутренней службы Виктория Лукьянова пожелала ребятам здоровья, добра и исполнения желаний, и напомнила о правилах поведения дома во время зимних каникул.

По окончанию встречи полицейские вручили школьникам сладкие подарки от Полицейского Деда Мороза и световозвращающие фликеры, а довольные ребята заверили стражам правопорядка хорошо учиться и придерживаться правил безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля