Последние новости

Реклама

Симферополь. Полиция задержала в столице Крыма пятерых юношей по подозрению в краже товара из магазина на сумму в 32 тысячи рублей. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение от продавца одного из магазинов спортивной одежды что неизвестные тайно похитили товар: кроссовки и одежду, на общую сумму свыше 32 тысячи рублей. В ходе разыскных компаний сотрудниками оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по Симферополю по подозрению в совершении данного преступления были задержаны пятеро ранее не судимых местных жителей возрастом от 16 до 18 лет. В ходе допроса они отметили, что от скуки заключили между собой пари «на слабо» что совершат кражу из магазина», – говорится в сообщении.

Одежду и кроссовки парни спрятали в рюкзаки и под собственную одежду, предварительно сорвав с них электронные чипы. В дальнейшем имущество они поделили между собой. В их отношении открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля