Последние новости

Реклама

«Опора России» выполняет свои задачи в Крыму, — Аксёнов«Опора России» выполняет свои задачи в Крыму, решая вопросы в частности бизнеса. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов во время рабочей встречи с представителями общественной организации «Опора России», передаёт управление информации и пресс-службы главы РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Опора России» выполняет свои задачи и в Республике Крым. Вокруг вас формируется молодое поколение: те люди, желающие заниматься предпринимательством, кто ищет защиту, в том числе у общественников, от давления органов власти – неважно каких, исполнительных или законодательных, или правоохранительной системы», – сказал глава Крыма.

Аксёнов отметил, что совместно с общественной организацией в Крыму будет реализовываться ряд проектов: увеличение грамотности населения в части ведения бизнеса, регистрации субъектов малого и среднего бизнеса.

«Со своей стороны хочу заверить вас, что мы настроены на конструктив и готовы обсуждать все рациональные предложения. Хочу сказать вам спасибо за то, что вы на постоянной основе направляете нам материалы, что, на ваш взгляд, правильно или неправильно работает. Для нас это также критерий оценки деятельности, в том числе, чтобы мы могли внести коррективы в свою работу. Мы по поручению Президента активно работаем с общественными организациями и вместе должны не допустить произвола в отношении частного бизнеса», – отметил глава Крыма.

В свою очередь президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин поблагодарил главу Крыму за сотрудничество и подчеркнул, что общественная организация готова оказывать содействие власти региона в вопросах практической поддержки малого и среднего бизнеса, который играет большую роль в социально-экономическом развитии территории.

«Мы рассматриваем «Опору России» как институт развития человека прежде всего. Чтобы тот, кто желает заниматься предпринимательством в России, в Крыму, приходил к нам, находил друзей, партнёров, реализовывал проекты. Чтобы предприниматели понимали, что их никто «кошмарить» не будет, что государство, власти республики будут помогать легальному предпринимательству, тем, кто готов делать проекты на благо как жителей, так и экономики всей страны. Именно такие задачи мы ставим перед нашим республиканским отделением. И я надеюсь, что наше республиканское отделение будет одним из лучших в России», – сказал президент общественной организации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля