Последние новости

Реклама

Как стать актером или чемпионом мира?

Полезные советы от участников социального медиапроекта #Полезный_человек

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

Где научиться актёрскому мастерству в Крыму?

Виктория Скиба, маркетинг- директор Flagman Production, студии театра и кино «Инсайт», Крымской киномастерской, создатель проекта «Здоровая мама – здоровый малыш»:

– Flagman Production – это медиапроект, который подстраивает под себя все остальные. Мы снимаем фильмы, ви-деоролики, социальное кино – короткий метр. Мечтаем перейти на уровень полного метра. Три года назад у нас появилась идея открыть студию театра и кино, потому как мы столкнулись с огромной проблемой в Крыму – отсутствием профессиональных кадров, с которыми нам было бы удобно работать. По этой причине мы стали обучать людей, и у нас это получается. Мы открыли театр «Инсайт». Это не просто студия театра и кино, где обучают актёрскому мастерству, у нас есть свой основной состав, мы систематически ставим спектакли. То есть это уже полноценный театр.


Чем полезна индивидуальная консультация психолога?

Лиана Ускова, психолог, руководитель плейбек-театра (театр импровизации):

– Мир психологии – это для меня как отдельная вселенная, и в ней есть свои планеты. Одна из любимых – это индивидуальная работа с людьми. На таких консультациях психолог помогает людям изменить их жизнь в лучшую сторону, сделать её такой, какой они желают. Я работаю как семейный психолог. Семейные пары приходят в периоды классических кризисов – год, четыре с половиной, семь, одиннадцать, двадцать два года. К счастью, в текущее время пары стали приходить, когда сложности только начинаются. Я получаю удовлетворение от того, что от моей работы люди становятся счастливее: они начинают больше ценить себя, травмы перестают управлять их жизнью.


Как стать чемпионом мира по восточным танцам?

Анастасия Самарина, президент Крымской лиги восточного танца, двукратная чемпионка Кубка мира по Bellydance, преподаватель и организатор фестиваля «Нефертити»:

– В детстве я хотела стать юристом. А мечта, которая связана с танцами, появилась во время занятий ими, тем не менее сначала я больше отдавала своим ученикам. Когда я поняла, что также хочу чего-то достичь, поставила перед собой такую цель и шла к ней. Считаю, что я самый счастливый человек, потому как это моя любимая работа, смысл моей жизни. Первое, что я открыла, – студию восточного танца «Нефертити». Моей целью было создать большую школу. Также я хотела развиваться как организатор – и тогда создала Крымскую лигу восточного танца, чтобы объединить всех единомышленников, любителей восточного танца и развивать это направление в Крыму на более высоком уровне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля