Последние новости

Реклама

Яркие встречи в проекте Кинотерритория

Cтуденты Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, пополнившие ряды волонтеров проекта Кинотерритория, встретились с представителем киностудии Союзмультфильм, продюсером,  режиссером и сценаристом Сергеем Струсовским.

Встреча прошла при поддержке министерства культуры Крыма и Союза кинематографистов России.

«Кинотерритория — это площадка для коммуникаций профессионалов кино и телевидения, волонтерское движение и постоянная работа по презентации творческого потенциала, — рассказал продюсер проекта Николай Резников. — Сейчас мы обратили усиленное внимание на молодое поколение, как на мощный и эффективный ресурс в развитии потенциала Кинотерриторий Крыма. Мы привлекаем к совместной работе тех, кто желает заниматься киноиндустрией и тех, кому это нравится. Успешно сотрудничаем с кинематографистами со всего Крыма — Евпатории, Керчи, Феодосии», — рассказал Николай Резников.

После встречи Сергей Струсовский ответил на вопросы в студии Ялта ТВ.

В стенах Гуманитарно-педагогической академии он встретился с волонтерами Кинотерритории и они обсудили темы, которые связаны с навыками в работе аниматоров, используемом программном обеспечении, и возможностях организации совместного обучения в рамках проекта Кинотерритория на 2018 год.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля