Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв намерен запретить использование аудиорекламы в центре города. Об этом он сообщил в этот день на пресс-конференции, сообщает издание «Крыминформ».

«Предприятия почему-то считают, что можно выставить какую-то аудиотехнику, колонки, которые кричат, зазывая в магазин. Разумеется, данную какофонию требуется прекращать. Буду над этим серьезно работать, подключать соответствующие структуры с тем, чтобы эта работа была выведена в какое-то законное русло», – отметил глава горадминистрации.

Кроме того, по сказанным им словам, в центральной части города не останется никаких рекламных конструкций, кроме мультимедийных экранов. «В следующем году мы будем разыгрывать новую схему рекламы, новое положение. Центр города мы от рекламы освободим целиком, будут только экраны, не будет никакой иной рекламы», – добавил Лукашёв.

Ранее он поручил активизировать борьбу с расклейкой объявлений на фасадах зданий. Также, администрация Симферополя начала применять антивандальный лак для борьбы с незаконной расклейкой объявлений. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля