Последние новости

Реклама

Девиз ребят – «Преград нет»

Под патронатом Главы Республики Сергея Аксенова в Государственном академическом музыкальном театре 21 декабря состоялась церемония награждения премии детей с ограниченными возможностями, которые принимали участие в конкурсе «Преград нет».

В фойе театра была развернута фотовыставка работ детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Делегации из городов и районов Республики Крым встречали и сопровождали в течение всего мероприятия волонтёры, в числе которых были обучающиеся факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.

В рамках торжественной церемонии Сергей Аксёнов наградил кубками и ценными призами 32 победителя конкурса.

В своей приветственной речи Глава Республики выразил слова благодарности родителям, педагогам, волонтёрам, организаторам конкурса и всем, кто участвовал в создании и формировании этой программы. «Поверьте, это очень большое дело! Очень важна роль волонтёров, это движение сейчас очень сильно развивается. Спасибо ребятам, которые бескорыстно оказывают содействие участникам!» – отметил Глава Крыма.

«Преград нет» — это не просто название премии, а девиз ребят, которые ничуть не хуже, а порой даже талантливее обычных детей.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля