Последние новости

Реклама

Сергей Цеков призвал крымчан и всех жителей России активнее взаимодействовать с ОНФ в своих регионах

В Москве Общероссийский народный фронт провел итоговый «Форум Действий». Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков принял участие в работе третьей площадки ОНФ на «Форуме Действий» : «Территория будущего: новые пространства», где проводилась презентация новых проектов и подводились итоги уже осуществлённых проектов ОНФ. Про это сообщает пресс-служба Сергей Цекова, передаёт «Крымское информационное агентство».

Парламентарий подчеркнул, что был очень заинтересованный ход обсуждения данных проектов. Он уточнил, что Общероссийский народный фронт занимается в значительной мере актуальными и важными задачами для нашего государства, главная из которых – увеличение качества жизни граждан.

Сенатор обратил внимание на работу органов местного самоуправления и активистов Общероссийского народного фронта в Республике Крым. Реализация проекта ОНФ «Генеральная уборка» в столице Крыма способствовала ликвидации 65 из 74 несанкционированных свалок в столице Крыма. Подведение итогов мониторинга работы общественного транспорта в столице Крыма установило ряд вопросов волнующих граждан: соблюдение расписания маршрутов, работа транспорта в вечернее и ночное время, текущее состояние автопарка и проблемы во взаимоотношениях водителей и пассажиров, в том числе льготных категорий.

В Республике Крым также действует проект ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». За время работы данного проекта в столице Крыма отремонтировано 18 участков этой категории дорог, ещё 13 участков вошли в планы ремонта на 2018 г. Также действуют проекты ОНФ: «Профстажировки» в рамках программы «От тебя зависит», «Формирование комфортной городской среды», «Равные возможности – детям» и др.

Парламентарий призывал крымчан и всех жителей Российской Федерации к активизации взаимодействия с Общероссийским народным фронтом.

В завершении Цеков уточнил, что по результатам всех прошедших дискуссий будут сформулированы и направлены в Администрацию Президента Российской Федерации соответствующие предложения, которые и станут базой для дальнейшей работы активистов Общероссийского народного фронта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля