Последние новости

Реклама

Симферополь. Воспитанники спортивной школы №2 Симферополя после третьего тура сохранили лидерство в открытом первенстве Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 между юношей 2003-2004 годов рождения. Матчи этого раунда состязаний состоялись в крымской столице, сообщает издание «Крыминформ».

Симферопольцы обыграли «Океан-2004» из Керчи – 57:16. В составе победителей 12 очков набрал Роберт Батков, ещё 11 – Георгий Алавидзе.

Спортивная школа №2 стабильно ровно действовала и в обороне, и в атаке. Так, например, корзину керчан поразили 10 баскетболистов из столицы Крыма.

В двух иных поединках тура одна из команд также оказалась существенно сильнее другой. Коллектив ДЮКФП (Керчь) разгромил ДЮЦФП (Ялта) – 44:16. У баскетболистов с востока полуострова 21 балл заработал Эмиль Исламов, ещё 14 – Степан Кожемяко.

СШ №1 Евпатории нанесла поражение Красногвардейской СШ – 53:14. 28 очков в этом матче набрал Егор Калиниченко.

Во втором туре СШ №2 Симферополя взяла верх над ДЮКФП.

Теперь в соревновательной таблице у СШ №2 три победы. Второе место занимают евпаторийцы (два выигрыша и одно поражение).

В открытом первенстве РК по баскетболу выступают шесть юношеских команд. Они определят призёров по результатам встреч в два круга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля