Последние новости

Реклама

Керчь собирается незабываемо встретить Новый год

С 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года в Керчи произойдёт множество праздничных компаний. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Керчи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 23 декабря на площади Ленина произойдёт новогодний парад Дедов Морозов, церемония зажжения огней на новогодней ёлке и праздничный фейерверк. На следующий день будет организована театрализованная шоу-программа «Новогодние приключения Снежиков». Также, до 29 декабря каждый день будут проходить конкурсно-развлекательная программа «Новогоднее караоке» и концертные программы творческих коллективов города. 30 декабря Ленина пройдёт новогодняя развлекательная программа «Дискотека 80-х».

В районах Аршинцево и Войково 24 декабря также зажгутся огни на новогодних ёлках и пройдут развлекательные программы.

31 декабря и 1 января на площади Ленина, в районах Аршинцево и Войково состоятся театрализованные шоу от Деда Мороза и Снегурочки, кроме того, иллюзион шоу и выступления музыкантов. Также, жители Керчи посмотрят обращение Президента России на большом экране и услышат бой курантов.

С 4 по 6 января в ДК «Корабел» будет проходить мыльное шоу и театрализованное представление «Бременские музыканты».

7 января на площади Ленина, в районах Аршинцево и Войково состоятся театрализованные представления на библейский сюжет, кроме того, концертные программы музыкальных ансамблей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля