Последние новости

Реклама

Новая профилактическая встреча состоялась 21 декабря с учащимися Керченского государственного морского технологического университета и Судомеханического техникума.

Начальник уголовного розыска УМВД России по г.Керчи Александр Ушаков совместно с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Татьяной Ягупой ознакомили студентов с понятиями «экстремизм» и «терроризм», мерами личной безопасности при возникновении угроз для жизни и здоровья, правилами поведения в случае обнаружения подозрительных предметов и появлении подозрительных лиц, административной и уголовной ответственностью за деяния, которые направлены на разжигание межнациональной розни.

Особое внимание ребят было обращено на правила безопасного пользования Всемирной паутиной и социальными сетями, кроме того, на роль сети Интернет в распространении деструктивной идеологии.

Полицейские вместе со студентами рассмотрели методы агитации молодежи в свои ряды представителями запрещенных организаций, кроме того, формы противодействия данной противоправной деятельности.

В завершение встречи полицейские призвали студентов быть внимательнее и терпимее к своим близким и окружающим людям, проявлять уважение и толерантность к обычаям и культуре иных народов, соблюдать правила личной безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля