Последние новости

Реклама

В Евпатории приведут в порядок дорогу по улице ЗагороднаяВ Евпатории будет приведена в порядок дорога по улице Загородная — проект уже готов и проходит государственную экспертизу. Про это сообщила глава городского совета Евпатории Олеся Харитоненко, передаёт пресс-служба горадминистрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Неоднократно ко мне на личных приемах обращались евпаторийцы с просьбой привести в порядок улицу Загородная, где расположено 220 домов и проживает 3 тысячи взрослого населения. Ранее было принято решение разработать проект капитального ремонта улицы Загородная. Сейчас проект уже готов, проходит государственную экспертизу», — рассказала Харитоненко.

По информации пресс-службы, до 2018 года планируется получить положительное заключение, после будет сделан финансовый запрос на строительные работы.

«Общая протяженность дороги порядка 2 км до выезда на Лесное шоссе, две полосы движения. В полном объеме общая стоимость работ составит 56 миллионов рублей, это с учетом восстановления тротуаров и освещения», — разъяснили в пресс-службе.

Харитоненко подчеркнула, что новая дорога будет готова через 7 месяцев после проведения закупочных процедур и самих работ по ремонту.

«К сожалению, у нас не одна такая разбитая улица, дороги в поселках также нуждаются в ремонте. Потихоньку, но целенаправленно будем двигаться вперед и максимально стараться привести в порядок все улицы города», — отметила Харитоненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля