Последние новости

Реклама

«Новогодние студенческие гуляния – 2017»

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошло традиционное мероприятие, посвященное наступающему Новому году «Новогодние студенческие гуляния – 2017», на котором были подведены итоги творчества обучающихся.

Организатором мероприятия выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых компаний Таврической академии.

«Дорогие жители Симферополя, любимые студенты, преподаватели и коллеги! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам счастья, здоровья. Будьте успешными, будьте любимыми, будьте счастливыми. Пусть ваши мечты сбываются. Чудеса случаются только под Новый год, загадывайте желания», — тепло поздравила всех с наступающими праздниками начальник отдела подготовки и проведения культурно-массовых компаний Центра творческих инициатив и культурно-массовых компаний Таврической академии Наталья Прокопенко.

Праздник начался с масштабного карнавального шествия обучающихся всех факультетов Таврической академии от Студенческого городка до главного корпуса. С приветственным словом перед присутствующими выступил директор академии Игорь Воронин, который пожелал им светлого праздника.

«Студентам, естественно, хочу традиционно пожелать успехов. Они понимают, что студенческая жизнь заключается не только в учебе, тем не менее и в проведении различных компаний. Естественно, желаю больше активности, участвуйте в таких мероприятиях, это здорово», — поздравил он.

На площади поблизости от главного корпуса Таврической академии студенты показывали яркие номера, танцевали, пели, веселились, поздравляли всех с наступающим Новым годом и делились хорошим настроением. Темой гуляний в этом году стали знаки Зодиака. Команды от каждого факультета представили оригинальные новогодние поздравления от имени выбранного ими знака.

«Настроение замечательное. Спасибо организаторам. Это очень круто и креативно. Я хочу пожелать всем тепла, радости, счастья и улыбок», — отметила студентка философского факультета Таврической академии Екатерина Кутузова.

После гуляний студентов ждал итоговый гала-концерт «Факультет года – 2017», где на основании всех конкурсов и компаний, оценочная комиссия подсчитала баллы и определила победителя — факультет крымскотатарской и восточной филологии.

«Мы очень долго к этому готовились и взяли первое место, как и в прошлом году. Я хочу пожелать своим преподавателям, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Мы всегда будем их поддерживать, а они будут поддерживать нас. И только тогда мы будем всегда побеждать», — поделилась впечатлениями студентка факультета крымскотатарской и восточной филологии Урие Сейтумерова.

Таврическая академия поздравляет победителей, всех преподавателей, студентов и сотрудников с наступающим Новым годом и хочет им веселых праздников и дальнейших побед!


12►


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля