Последние новости

Реклама

В керченской библиотеке пройдёт «Волшебство новогодней ночи»

В Керчи 24 декабря сотрудники библиотеки-филиала №3 им. Н. Островского проведут праздник «Волшебство новогодней ночи». Мероприятие пройдёт с 14:00 до 16:00. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Члены «Клуба любителей книг», окунуться в волшебный вихрь новогоднего ассорти, где их ждут увлекательные игры, конкурсы, викторины, а победителей, конечно же, будут ждать призы», — рассказывают организаторы.

Из рассказа библиотекарей, гости мероприятия узнают о символах и особенностях наступающего Нового 2018 года. Из слайд-презентации «Креативные елки» читатели узнают о самых нетрадиционных и необычных новогодних елках мира и попробуют ответить на вопросы виртуальной викторины «Традиций много – праздник один».

Каждый читатель получит у елки подарок в виде закладок-пожеланий: «Читайте больше, читайте с удовольствием!», «Больше встреч с интересной книгой!», а также другие.

В библиотеке будет оформлена выставка «Новогоднее кружево», где читателям будет предложена литература о традициях празднования Нового года, советы по украшению дома и Новогоднего стола.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля