Последние новости

Реклама

Крымчане весной 2018 года докажут, что помнят кому обязаны жизнью, здоровьем и мирным небом над головой, — Аксёнов

На предстоящих весной 2018 года президентских выборах крымчане докажут, что они помнят, кому обязаны жизнью, здоровьем и мирным небом над головой. Такое мнение в эфире программы «Серьёзный разговор с Сергеем Михеевым» на канале «Крым 24» высказал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«18 марта 2018 года — знаковое событие, которое будет отмечать вся страна. День воссоединения с Россией, возвращение на историческую Родину. Для нас это особая честь, что выборы президента пройдут в данный день. Считаю, что крымчане докажут, что они помнят, что обязаны (как и я) президенту жизнью, здоровьем, мирным небом над головой. У меня нет сомнения, что крымчане стопроцентно поддержат нашего лидера на президентских выборах», — сказал Аксёнов.

Глава Республики помог вспомнить, что ещё после воссоединения Крыма с Россией было как известно, президентские выборы в России в 2018 году состоятся в марте.

«На самом деле сразу после того, как мы вернулись на историческую Родину, было как известно, проведение президентских выборов планировалось на март 2018 года. Мы это знали. Другое дело, что дата была определена после. По этой причине если это и совпадение, то относительно небольшое», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля