Последние новости

Реклама

Предпринимателям необходимо до 2018 года оплатить страховые взносы

Каждый ИП до 31 декабря должен произвести оплату фиксированных сумм страховых взносов за расчетный промежуток времени 2017 года. Про это сообщает пресс-служба УФНС Севастополя, сообщает издание «Крымская правда».

Страховые взносы требуется внести всем индивидуальнымпредпринимателям, как осуществляющим выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и не производящим такие выплаты.

Уплата страховых взносов плательщиками осуществляется независимо от возраста, вида деятельности и факта получения от предпринимательской деятельности доходов в конкретном расчетном периоде.

Сумма платежа — фиксированная и составляет году 23400 рублей на пенсионное страхование и 4590 рублей на медицинское.

Во избежание начисления пени за каждый календарный день просроченного платежа, приостановки операций по счетам в банках и наложения ареста на имущество плательщика, требуется оперативно воплотить в жизнь уплату страховых взносов до конца текущего года.

По результатам 11 месяцев севастопольские предприниматели уплатили 7,6 миллиардов рублей страховых взносов, среди них на обязательное пенсионное страхование – 5,6 миллиардов рублей, на медицинское страхование – 1,2 миллиарда рублей.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля