Последние новости

Реклама

ГУП РК «Крымэнерго» открыло два новых абонентских отдела

В Евпатории открыл двери абонентский отдел для бытовых потребителей Евпатории и Сак, а в селе Перово Симферопольского района абонотдел ожидает посетителей столицы Крыма и Симферопольского района, сообщает пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Новые точки обслуживания абонентов предприятие создало в рамках работы по улучшению качества обслуживания потребителей. Открытие новых абонентских отделов окажет помощь бытовым абонентам сэкономить немало времени. Жителям сел Сакского района и Евпатории больше не придется ехать в Саки или на другой конец города, а бытовые потребители Симферополя и Симферопольского района сэкономят время на дорожных пробках столицы, выбрав ближайший к ним пункт обслуживания.

В абонентском отделе Евпатории принимают посетителей специалисты Евпаторийского участка Сакского районного отделения энергосбыта и Евпаторийского РОЭ. В селе Перово получить услуги имеют возможность потребители городского РОЭ Симферополя и Симферопольского районного отделения энергосбыта.

Новые абонотделы будут принимать показания приборов учета и обслуживать бытовых потребителей по вопросам сверки взаиморасчетов, корректности начислений, приема заявок на распломбирование и допуск в эксплуатацию электросчетчиков.

В планах предприятия – дальнейшее расширение сети абонентских отделов районных отделов энергосбыта, центров и пунктов обслуживания потребителей.

Адреса новых точек обслуживания бытовых потребителей ГУП РК «Крымэнерго»: Абонентский отдел г. Евпатория для потребителей Евпаторийского участка Сакского РОЭ и Евпаторийского РОЭ г. Евпатория, ул. Интернациональная, 139, тел. (36569) 4-12-30; Абонентский отдел с.Перово для потребителей Симферопольского городского РОЭ и Симферопольского РОЭ: Симферопольский р-н, с. Перово, ул. Школьная, 7.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля