Последние новости

Реклама

В Ялте пройдёт традиционный Мороз-парад

23 декабря традиционно пройдёт яркий праздник уходящего года – восьмой Ялтинский Мороз-парад, сообщает туристический портал РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщила турпорталу начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук, мероприятие каждый год разрастается и привлекает внимание не только к самому событию, однако и к городу как к круглогодичному курорту, развлекает туристов и жителей Ялты, собирает в одну команду многие творческие коллективы города.

В этом году в гости к ялтинцам прибудет московская группа «Любо-мило», а четырехметровый Дед Мороз встретит свою трехметровую внучку — Снегурочку.

Концерты, флешмобы, новогодняя ярмарка будут сопровождать народные гуляния. В праздничном шествии примут участие более 20 городских команд, участниками парада станут и совсем юные деды морозы – воспитанники дошкольных учреждений Ялтинского региона. Каждая команда получит диплом участника и приз от администрации города.Завершится мероприятие в 15.00 караоке-турниром «Новогодняя песня», — сказала Ковальчук и напомнила, что приём заявок для участия в Мороз-параде продолжается.

Главные требования к командам: наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или иных новогодних персонажей у всех участников команды, табличка с названием учреждения или территории, кем направлена команда.

Команды имеют возможность шествовать под музыку (хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки»); иметь в своих костюмах корпоративные цвета и знаки; организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов (на специально отведенных организаторами площадках); раздавать новогодние сувениры, флаера или другую печатную рекламу; сделать свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля