Последние новости

Реклама

Симферополь. Инвестиции в развитие детей являются одной из ключевых позиций политики Владимира Путина, по этой причине он заслуживает поддержки на следующих выборах президента. Об этом сегодня журналистам заявил директор Международного детского центра «Артек» Алексей Каспржак, сообщает издание «Крыминформ».

«Владимир Владимирович (Путин) позиционирует инвестиции в ребёнка как одну из ключевых позиций своей предвыборной кампании и жизненной позиции. «Артек» сегодня является в какой-то мере олицетворением этой политики, – сказал Каспржак. – Это абсолютно внутреннее желание поддержать человека, который слова, что это является основой его политики, подтверждает делами».

Он подчеркнул, что «Артек» является прототипом будущей конкурентноспособной и современной России. «Мир возможностей, каковым является «Артек», – это некий прототип устройства страны, которая имеет перспективу быть конкурентноспособным в мире игроком. И это не только с точки зрения истории и территории, но и с точки зрения технологических достижений, качества и продолжительности жизни, всех тех параметров, являющиеся базисом предвыборной кампании Владимира Владимировича Путина», – подчеркнул Каспржак.

Ранее стало как известно, Каспржак вместе с крымским гроссмейстером Сергеем Карякиным вошёл в инициативную группу, которая выдвинет Путина на четвёртый президентский срок.

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах в первой декаде декабря. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля