Последние новости

Реклама

Программу благоустройства дворов Симферополя переформатируют, — замглавы администрации

Администрация крымской столицы в следующем году желает немного переформатировать программу благоустройства дворов. Об этом в эфире одного из крымских телеканалов заявил заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На следующий год желаем переформатировать данную программу, более комплексно подходить к благоустройству дворов. Где-то кладётся асфальт, однако не продумывается ливнёвая канализация, что создаёт массу проблем жителям, которые живут в этих дворах. Кроме этого, асфальтируются дворы, устанавливаются детские и спортивные площадки, малые архитектурные средства, однако не продумывается обрезка деревьев и дополнительный завоз грунта», — сказал Гуменюк.

По сказанным им словам, в столице Крыма по программе формирования комфортной городской среды уже на самом деле закончены работы по 22 дворам: «Сейчас просматриваются выполненные работы, выписываются предписания на устранение недочётов».

Также, отметил замглавы администрации, для тех, кто желает, чтобы их двор попал в программу благоустройства, на сайте администрации Симферополя расписана вся процедура и перечень документов, которые нужно предоставить для участия в программе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля