Последние новости

Реклама

Симферополь. Генеральный директор австрийской школы бизнеса Blue Danube Business School Герберт Шлайр (Вена) провёл для студентов ялтинской Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского (ГПА КФУ) серию мастер-классов по профессиональному бизнес-планированию и выслушал их идеи и наработки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Гуманитарно-педагогической академии, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках международного сотрудничества КФУ с образовательными организациями ближнего и дальнего зарубежья, ялтинскую ГПА посетил генеральный директор австрийской школы бизнеса Blue Danube Business School Герберт Шлайр, который провёл для студентов кафедры менеджмента и туристского бизнеса серию мастер-классов по профессиональному бизнес-планированию», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что лекции преподавателя из Австрии проводились на английском языке и сопровождались презентационными материалами. В ходе лекций слушатели научились составлять бизнес-план, делать первые шаги к основанию собственной компании, анализировать рынок и свой продукт с точки зрения потребительской ценности и экономической эффективности. В конце каждой встречи студенты представляли свои наработки, проекты и бизнес-идеи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля