Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки на крымских дорогах пострадали три человека

На автодорогах Крыма за минувшие сутки пострадали три человека, из них двое – пешеходы, сообщает пресс-служба крымского управления ГИБДД, передаёт «Крымская правда».

Авария с участием мопеда Honda и автомобиля ВАЗ — 21043 произошла накануне днём на автодороге Нижнегорский-Белогорск. Водитель машины совершил столкновение с мопедом, который пересекал дорогу с левой обочины направо по ходу движения авто. В результате мопедист получил травму головы, сотрясение головного мозга и ушибленную рану теменной области.

Два ДТП с участием пешеходов произошли вечером в крымской столице. Так, водитель автомобиля Chevrolet Aveo, двигаясь по ул. Маяковского, наехал на 44-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего диагностировали ушиб грудной клетки и ссадину локтевого сустава.

В то же время водитель автомобиля Lada Priora на ул. Александра Невского сбил 37-летнего пешехода, который переходил дорогу не по установленному месту в зоне видимости «зебры». У него медики диагностировали травму головы, ушиблено-рваную рану лобной области и брови.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля