Последние новости

Реклама

Симферополь. Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова выступит в Брюсселе вместе с Национальным оркестром Бельгии на рождественском концерте, который запланировали посетить король и королева этой страны. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Симоновой, сообщает издание «Крыминформ».

«Мастер песочной анимации Ксения Симонова станет специальным гостем рождественского концерта Национального оркестра Бельгии под управлением дирижера Доминго Хиндоян. Оркестр исполнит «Щелкунчика» Чайковского, а Ксения Симонова будет рисовать песком сцены из сказки», – рассказали в пресс-службе.

Концерт пройдёт во Дворце изящных искусств в центре Брюсселя. Организаторы ожидают, что король и королева Бельгии посетят концерт в качестве зрителей.

Для Симоновой это не первый опыт сотрудничества с симфоническими оркестрами – она выступала с YouTube Symphony Orchestra в Сиднее, с Тосканским симфоническим оркестром во Флоренции, с Национальным оркестром Дании в Ольборге, а в начале 2018 года выступит в шведском Карстаде с оркестром Wermland Opera.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля