Последние новости

Реклама

Керчане привезли шесть золотых медалей с соревнований по плаванию В Феодосии 16 декабря прошло Первенство города по плаванию, в котором участвовали юные пловцы из Керчи. Об этом сайту сказали участники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Команду г. Керчи тепло встретили организаторы этих соревнований, тренеры Максим Бекмурадов Роман Смирнов.  Для наших ребят выступление было победным, спортсмены всё время поднимались на пьедестал почета», — отметили керчане.

Программа соревнований включала в себя  дистанции 25, 50, 100 м, способом кроль на груди и брасс. Золотые медали у Макорова Романа (2010 г.р.), Бобровского Ивана ( 2009 ), Гадайчук Петра (2008), Ястреб Станислава (2007), Боровикова Даниила (2004), Паршиной Татьяны (2004).

Серебряные медали в своих возрастных категориях по результатам многоборья завоевали Нименок Егор ( 2010 г.р.), Крутий Виолетта ( 2006 г.р.)

Соревнования прошли в доброжелательной предпраздничной атмосфере, нашим ребятам очень понравилась и совместная разминка со спортсменами из Феодосии, и легкая вода, и поднятие флага Российской Федерации, и церемония награждения, — отметили участники

 «Ребятам не хотелось уезжать! Поздравляем победителей, призеров соревнований и бригаду тренеров бассейна « Дельфин» (Керчь) с успешным стартом!  Дальнейших побед и роста спортивных результатов!», — заключили керчане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля