Последние новости

Реклама

Ялта. Главная ёлка Ялты по традиции озарилась иллюминацией сегодня вечером в честь Дня Святого Николая. Как передаёт корреспондент Крыминформа, праздничные огни на новогоднем дереве смонтировали, как и в прежние годы, специалисты муниципального предприятия «Ялтагорсвет», сообщает издание «Крыминформ».

«До наступления нового 2018 года осталась меньше двух недель. Самое время готовить подарки, украшать наши дома и, конечно же, зажечь и главную городскую красавицу», – заявила первый заместитель главы администрации города, временно исполняющая полномочия главы администрации Елена Сотникова, отметив, что вес главной ялтинской ёлки составляет более 20 тонн, а сделана она из материалов, которые не поддаются горению, что делает её безопасной для горожан.

По информации управления культуры администрации Ялты, праздничную программу, подготовленную на этот день, из-за неблагоприятных погодных условий пришлось подкорректировать – дождь помешал провести запланированные на полдень представления для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также праздник «Николина каша» в Пионерском парке. Но уже вечером 18-метровая ёлка у моря засияла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля