Последние новости

Реклама

Для участия в параде Дедов Морозов в Керчи, требуется подать заявку

 В день зажжения праздничной иллюминации на главной городской елке  23 декабря пройдёт парад Дедов Морозов. Про это сообщает администрация города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Шествие в этом году в Керчи пройдёт в первый раз. Организационный комитет по подготовке к праздничным мероприятиям осуществляет приём заявок на участие в параде.

«Дед Мороз набирает команду активных, креативных, позитивных помощников, готовых поучаствовать в Параде Дедов Морозов! Ждем всех желающих!», — отмечают в администрации

В костюмированном шествии «Парад Дедов Морозов» может поучаствовать любой горожанин.  Участники конкурса, подавшие заявку, должны не только пройти в красочном праздничном шествии, но и представить себя с главной сцены города, подготовив небольшое выступление-приветствие. Трёх лучших Дедов Морозов ждут главные ценные подарки. Награждение участников костюмированного парада произойдёт на центральной площади в этот же день.

Заявка на участие принимается в срок до 22 декабря 2017 года по электронному адресу: [email protected] ; тел.  +7 (36561) 2- 04 — 78 с 9.00-17.00

Сбор участников начнётся в 17:00 23 декабря в начале ул. Ленина (на углу с ул. Пирогова).

Заявка на участие в городском Праздничном шествии Дедов Морозов

№№

Наименование организации

(учреждения)


Количество участников

Ф. И. О. (контактного лица)

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля