Последние новости

Реклама

Конкурс о защите животных интересен за пределами Крыма, — И. Качан

Конкурс на лучшую социальную рекламу о защите животных, организованный Министерством курортов и туризма Крыма, интересен не только на территории полуострова. Об этом сообщила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Инесса Качан, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её словам, для участия в конкурсе приходят работы даже с Волынской области.

«Мы провели работу по привлечению к участию в конкурсе учеников общеобразовательных школ, художественных мастерских, лицеев, институтов, общественных организаций и они выразили заинтересованность. Наша работа направлена на расширение информированности жителей и гостей полуострова о жестоком обращении с животными со стороны фотографов в промежуток времени высокого сезона», — отметила И. Качан.

Как сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма объявило конкурс на лучшую социальную рекламу, направленную на защиту животных, используемых для предоставления фотоуслуг на территории АР КРЫМ. Основными целями конкурса стали противодействие жестокости и пропаганда гуманного отношения к животным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля