Последние новости

Реклама

«За это я люблю Россию»: главная интрига финала

В декабре 2017 года прошёл  заключительный этап Всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», организованного при поддержке Министерства образования и науки РФ, советом студенческих объединений Смоленского государственного университета, Студенческим координационным советом Профсоюза образования и Российским военно-историческим обществом. В мероприятии принимала участие студентка Академии биоресурсов и природопользования КФУ им. В И. Вернадского Анастасия Герасимова.

Финал конкурса собрал более ста участников со всей России. Три дня они провели в формате путешествия по туристическому маршруту «Дорогами героев». Продвигаясь от Москвы к Смоленску, участники побывали на Бородинском поле, на родине Юрия Гагарина, поучаствовали в интерактивных экскурсиях и фотоконкурсах, испытали свои силы в интеллектуальной игре «Ум за разум».

В холле концертного зала Смоленского государственного университета проходила фотовыставка работ участников, где финалисты могли ещё раз полюбоваться собственными работами и увидеть Россию глазами иных фотографов.

На главном мероприятии путешествия – церемонии награждения – финалисты наслаждались концертной программой от лучших вокальных и хореографических коллективов Смоленска, кроме того, с замиранием сердца ждали оглашения результатов.

В ходе выявления победителей, студентка Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета Герасимова Анастасия была награждена дипломом II степени в номинации «За мной Россия».

no images were found


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля