Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Реконструкция и техническое переоснащение ТРК «Крым» будут продолжены

Техническое переоснащение, реконструкция территории и здания АНО «Телерадиокомпании «Крым» будут продолжены. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия нового аппаратно-студийного комплекса телеканала «Крым 24». Вице- премьер совместно с генеральным директором АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатериной Козырь провел экскурсию для почётных гостей – заместителя генерального директора ВГТРК, руководителя регионального департамента Рифата Сабитова, председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга Сергея Серезлеева, а также заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефима Фикса.

«Впереди очень много планов, есть над чем работать. Например, нам требуется ещё радио заняться, найти ему более подходящее помещение по площади. Из года в год ТРК «Крым» модернизируется, это нужно, ведь комплекс обслуживает 5 средств массовой информации. В Российской Федерации таких комплексов не так много, по этой причине наша задача – продолжать делать все, чтобы телерадиокомпания развивалась, чтобы уровень нашей работы соответствовал, также, уровню нынешней технической оснащенности», – отметил Дмитрий Полонский.

Вице-премьер поздравил коллектив телерадиокомпании с появлением новых современных площадей для работы, выделив, что в компании сформировался сплоченный и профессиональный коллектив.

Также, он подчеркнул, что первый студийный комплекс был модернизирован благодаря федеральной поддержке, все остальное, в том числе и большая реконструкция здания и территории, делается за счёт средств республиканского бюджета. Так, во второй половине 2018 года запланировано открытие обновленной территории с заменой всех коммуникаций.

В свою очередь, Екатерина Козырь подчеркнула, что в планах телеканала «Крым 24» доведение до 100 % собственного эфирного продукта.


Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля