Последние новости

Реклама

Пропал один из космонавтов на проспекте Гагарина

На пешеходном переходе на пл.50-летия СССР установили две инсталляции в виде космонтавтов, одну из которых сначаа хулиган пробовал сломать, а теперь она и вовсе пропала, сообщает издание «Севастопольская газета».

Управление Росгвардии Севастополя сообщило на прошедшей неделе, что сотрудникам ведомства удалось не допустить порчу дорогостоящей городской иллюминации, установленной к Новому году. Находясь на маршруте патрулирования в Гагаринском районе города, сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по городу Севастополю обратили внимание на гражданина, старающегося сломать светящиеся фигуры космонавтов, установленные на площади 50-летия СССР.

Мужчина, увидев патрульную машину, попробовал скрыться. Стражи правопорядка догнали беглеца, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Объяснить свой поступок хулиган не смог. Благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников Росгвардии действия вандала были пресечены.

Несколько дней спустя, один из космонавтов-инсталляций пропал. Неизвестно, чьих рук это дело: хулигана-рецедевиста или его сообщников. Сотрудники Росгвардии больше никого не задерживали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля