Последние новости

Реклама

Аксёнов: Федеральная служба охраны – одна из важнейших структур, которые обеспечивают безопасность государства и обществаГлава Крыма поздравил сотрудников ФСО со столетием со дня образования органов безопасности Российской Федерации. Поздравление Сергея Аксёнова размещено на его странице в Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Федеральная служба охраны – одна из важнейших структур, которые обеспечивают безопасность государства и общества.

За прошедшие годы органы государственной охраны в Крыму прошли сложный и славный путь.

От вашего профессионализма, мужества и верности долгу во многом зависит стабильная работа органов государственной власти.

Неизменными на протяжении всей вековой истории органов государственной безопасности нашей страны остаются высокие профессиональные, моральные и личные качества сотрудников.

Это мужество и отвага, высокая ответственность за порученное дело, готовность к самопожертвованию, верность служебному долгу и офицерской чести. Особая благодарность ветеранам службы, которые передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, всего самого доброго», — говорится в поздравлении главы Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля